Когда дизайнер Ручи Агравал Мохан впервые увидел комнаты с белыми стенами в этом таунхаусе площадью 1758 квадратных футов в Бруклине, штат Нью-Йорк, это было похоже на листание пустых страниц книги в ожидании истории, которая их заполнит. Затем, после встречи с молодой владелицей и ее матерью (которая будет путеводной звездой для дизайнерских решений), Ручи сразу поняла, что это история, которую она хочет написать.

Таунхаус имеет три уровня (кухня и столовая на первом, две спальни и гостиная на втором и еще одна спальня и терраса на третьем). Хозяйка, художница, учится на арт-терапевта, любит литературу, коллекционирует комиксы и является большим поклонником греческой и римской мифологии и бродвейских постановок (её любимой является «Хейдстаун», пересказ греческой трагедии «Орфей и Эвридика»). Она делит таунхаус с двумя подругами, что означает, что Ручи впервые занимается дизайном для соседей по комнате. Самая большая проблема? Вместить всю эту жизнь и индивидуальность в один дом. «В их жизни так много всего происходит, — говорит Ручи. «Они все увлекаются искусством, литературой, кино и книгами».

Продолжайте прокручивать, чтобы ознакомиться с экскурсией по этому индивидуальному дому!

Автор: Сидни Лони
Фотограф:

Джейкоб Снейвли

Источник:

Дом и дом Октябрь 2022 г.

Дизайнер:

Ручи Агравал Мохан

Теги: агравал мохан бруклин бруклинский дом бруклин таунхаус бруклин таунхаус мохан нью йорк дом нью йорк таунхаус ручи ручи агравал мохан таунхаус таунхаус тур

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *