Иногда процесс ремонта и косметического ремонта — это путешествие, а не пункт назначения. Это, безусловно, верно для Анн-Мари Иган, у которой есть привычка продавать каждые четыре года. В 2019 году она продала свою квартиру в Торонто и переехала со своим партнером Марко Перессеном в арендуемую квартиру меньшего размера, пока они рассматривали возможность покупки чего-нибудь вместе. «Мы назвали этот год временным перерывом, — говорит Анн-Мари, — но он все равно должен был чувствовать себя как дома».

Обилие естественного света и современная отделка квартиры создают галерейную обстановку для коллекции произведений искусства, скульптуры и мелкой керамики Анн-Мари. Что касается мебели, она просмотрела Kijiji, Facebook Marketplace и местные винтажные магазины, выкладывая предметы 20-го века с интересными профилями. Она предпочитает твердый камень и дерево, а также мебель из кожи или ротанга, которые лучше держатся, чем стандартная обивка.

Бывший менеджер по маркетингу теперь руководит собственной дизайнерской фирмой (By AME Studio) и говорит, что ее цель всегда состоит в том, чтобы создавать собранные, личные пространства, которые органично соединяются друг с другом. «Когда вы покупаете только те вещи, которые вам нравятся, они работают вместе, даже если вы этого не планировали», — говорит она. В онлайн-охоте за сокровищами есть и бюджетный элемент. За исключением произведений искусства, ни одна мебель или аксессуары не стоят дороже 300 долларов за штуку. Нет даже изогнутого дивана, находки Киджи, которую она поехала в Виндзор, Онтарио, чтобы забрать и найти совершенно новой.

В то время как Анн-Мари находится в перерыве от домовладельца, микс будет продолжать развиваться: зеркало перемещено, различные произведения искусства заменены, а аккордеонное бра Fog & Mørup недавно добавлено над обеденным столом для рабочего освещения. В конце концов, это выездная выставка, а не постоянная коллекция.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть больше об этой стильной квартире!

Автор: Розмари Пул
Фотограф:

Лорен Миллер

Источник:

Дом и дом Сентябрь 2021

Дизайнер:

Анн-Мари Иган, AME Studio

Теги: AME Studio Anne-Marie Egan condo Tour Condo Tour украшение небольших помещений тур по дому аренда кондо Small Condo маленькое пространство маленькое пространство кондоминиум в Торонто

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *