У дизайнера из Торонто Монтаны Лабелль было очень специфическое видение Project Pears, двухквартирного дома на Пирс-авеню на окраине Йорквилля. Она хотела создать спокойный дизайн западного побережья, минималистичный, но удобный. «Клиентам нравится путешествовать по Калифорнии, и они хотели передать это чувство в Торонто», — говорит Монтана. «Мы хотели, чтобы ощущение было почти как в отеле; сделать его своим оазисом посреди города».

Дом в Торонто площадью около 1800 квадратных футов имеет четыре узких этажа и не обновлялся годами. Клиенты попросили Монтану и ее команду дизайнеров придать дому столь необходимое обновление. «Большинство зон были косметическими, на первом этаже были проведены некоторые структурные работы, чтобы изменить планировку», — говорит Монтана. «Как и во многих проектах, первоначальный план был немного меньшего масштаба, но по мере того, как мы продолжали процесс, мы добавляли все больше и больше слоев, по сути, обновляя дом сверху донизу». Стены дома покрыты бежевой венецианской штукатуркой, что создает ощущение безмятежного городского уединения.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть этот красивый дом от дизайнера Montana Labelle!

Автор: Талия Харт
Фотограф:

Лорен Миллер

Дизайнер:

Монтана Лабелль Дизайн

Теги: калифорнийский дизайн плавающий мрамор туалетный столик камбуз кухня зеленый мрамор встроенная кухонная техника мраморный туалетный столик современная кухня монтана лабелле тональная кухня кухня торонто столешницы из травертина венецианская штукатурка винтажная мебель стиль западного побережья

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *