Может ли в одном доме быть и красочная квартира для дочери, и сдаваемая внаем квартира, предназначенная для получения дохода? Ну да, может. В этом дуплексе на острове Ванкувер площадью 910 квадратных футов есть все это и даже больше: открытые площадки на обоих уровнях, частный пляж и отдельная художественная студия, из которых открывается вид на тихую бухту, которая находится в нескольких минутах от центра Виктории.

Местные рестораторы Шелли и Майк Гаджен работали с архитектором BoForm Крисом Фойдом и дизайнерами Кристи Ривард и Кайлой Бидгуд из Bidgood + Co. над продуманной конструкцией. Когда дочь пары, Изабелла, захотела иметь собственное жилье, казалось, пришло время снести существующий дом 1960-х годов, изношенный за долгие годы службы в качестве сдаваемого в аренду имущества, и построить заново. Новый дом будет представлять собой дуплекс с квартирой Изабеллы на верхнем этаже и сдаваемой внаем квартирой на первом этаже.

В квартире Изабеллы оформление яркое и эклектичное, многослойная мебель цвета драгоценных камней и темное дерево уравновешивают более светлый белый дуб, использованный в напольном покрытии из широких досок и столярных изделиях с трещинами. «Я люблю цвет и демонстрирую искусство, и я хотела, чтобы комнаты со временем казались теплыми и собранными», — говорит Изабелла. Несколько предметов, в том числе пара стульев с лестницей, были взяты из бывшего семейного дома. Все тщательно подобрано, чтобы быть одновременно прочным и красивым, сочетание, которое определяет стиль оформления. «Шелли хотела вещи, которые будут служить долго», — говорит Кайла. «Она смогла внести немного практичности в список пожеланий Изабеллы. Это было настоящее сотрудничество».

Прокрутите вниз, чтобы изучить этот небольшой дуплекс с невероятным видом!

Автор: Розмари Пул
Фотограф:

Джеймс Джонс

Источник:

Дом и дом Сентябрь 2021

Дизайнер:

Кристи Ривард и Кайла Бидгуд

Метки квартира квартира рено ремонт квартиры красочный дуплекс эклектика декорирование Кайла Бидгуд маленькое пространство остров Ванкувер западное побережье

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *