Когда дети, наконец, уезжают, некоторые люди пользуются возможностью сократить штат. Другие, такие как Трейси Причард — предприниматель в области продуктов питания и создатель бизнеса по производству замороженных кондитерских изделий — делают прямо противоположное. После того, как ее последний ребенок съехал в 2016 году, Трейси сбежала из своего викторианского дома в Вест-Энде Торонто в дом площадью 3000 квадратных футов в раннем голландско-американском стиле в Стратфорде, Онтарио, все время ища небольшое пространство для содержания. ее бизнес, Perfect Pastry. Но когда сын Трейси, Ник, агент по коммерческой недвижимости, нашел 150-летнее историческое здание в соседнем Сент-Мэрис, Онтарио, маленькое стало большим — почти 13 000 квадратных футов. Трейси хорошо знала Уотер-стрит, 6: это было в двух шагах от старой фермы ее родителей площадью 40 гектаров, где ее дети проводили лето; дочь Алекс не только вышла замуж там, но и осталась в Стратфорде. «Здание было в плохом состоянии, — говорит Трейси. «И когда я узнал, что это часть старой мукомольной мельницы, я просто обязан был заполучить ее». Ее друзья думали, что она сошла с ума, но Трейси и Алекс придумали план: они вместе откроют кондитерскую и пекарню и назовут ее «Продовольственный магазин мукомольной мельницы».

Несмотря на ветхость, «здание обладало энергией, и меня сразу же потянуло к нему», — говорит Трейси. Она заручилась помощью дизайнера Валери Фаррелл, с которой познакомилась 30 лет назад, когда пара вместе работала в ресторанной индустрии (когда Валери изучала архитектуру). Дизайнер приступил к разделению огромного пространства здания на бесшовную планировку, в которой можно было бы разместить торговые и жилые помещения и даже проводить мероприятия.

Прокрутите вниз, чтобы заглянуть внутрь оживленного пространства!

Автор: Аманда Росс
Фотограф:

Робин Стабберт

Источник:

Дом и дом июнь 2022 г.

Теги: пекарня Baker Bakery дизайн пекарни идеи дизайна пекарни здание наследия гурманов Онтарио кондитерские изделия pied-à-terre Ретро кухня в стиле ретро идеи кухни в стиле ретро деревенский маленькое пространство маленькое пространство решения Сент-Мэрис мукомольная фабрика продовольственный магазин Трейси Причард Валери Фаррелл Винтаж старинный обеденный стол винтаж мебель

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *