В Ривердейле, одном из старейших районов Торонто в центре Торонто, все еще можно найти несколько единорогов в сфере недвижимости. Старинный викторианский дом с сохранившейся оригинальной архитектурой был бы одним из них. Эрин Янг и ее муж Джейсон Фаррелл не смогли найти своего единорога. За семь лет они просмотрели более 20 объявлений и сделали два неудачных предложения. «Мы не хотели покупать чужой ремонт, — говорит Эрин, руководитель отдела электронной коммерции и маркетинга. «Мы были полны решимости найти нетронутый дом, который мы могли бы отремонтировать и построить самостоятельно».

Поэтому пара едва могла скрыть свое волнение, когда осенью 2018 года они наконец нашли элегантный трехэтажный дом в викторианском стиле с пятью спальнями в самом центре Ривердейла, который принадлежал одной семье более 50 лет. Эрин была так нетерпелива, что включила фотографию их семьи с их предложением помочь ей выиграть дом. Конечно, там была устаревшая кухня-камбуз, которая была слишком мала для холодильника, а внутренняя планировка представляла собой замкнутую серию формальных комнат, недостаточно просторных для их семьи из пяти человек. Но в доме был хороший костяк, большой задний двор, и он все еще сохранил многие черты оригинального периода, на которые они надеялись, — сводчатые девятифутовые потолки, декоративная лепнина, витражи и большое фойе с оригинальной лестницей. Дизайнер Саманта Сакс, которая работала над ремонтом предыдущего дома семьи и была нанята, чтобы переосмыслить этот.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть, как она по-новому взглянула на этот викторианский дом!

Автор: Барбара Сгрой
Фотограф:

Лорен Миллер

Источник:

Дом и дом Сентябрь 2022 г.

Стилист:

Me&Mo, Мэг Кроссли и Морган Миченер

Дизайнер:

Саманта Сакс

Теги: тростниковые стулья Dining Nook семейная комната Global Influence Global Style глобальный текстиль домашнее вдохновение домашнее вдохновение домашний ремонт домашний тур Home Tours кухня банкетка кухонный уголок гостиная ривердейл роуздейл роуздейл дом Саманта Сакс Торонто дом традиционный дом викторианский дом викторианский дизайн дома викторианский дом

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *