Гладкий, как джазовый стандарт, отполированный, как нить жемчуга — явно вдохновленный страстью владельца к стилю ар-деко — этот недавно построенный современный дом является мерцающим отражением творчества и таланта. Многолетний проект символизирует новый старт для профессиональной пары с двумя мальчиками-подростками и талантом к развлечениям.

В поисках больших и четко очерченных пространств и желания остаться в пригороде, где они оба выросли, они наняли Дэвида Смолла для проектирования своего нового дома площадью 7 755 квадратных футов. После знакомства с Дэвидом пара наняла директора Avenue Design Еву Хили для разработки и украшения интерьеров.

Ева и ее клиенты впервые встретились, когда дом был еще на стадии проектирования. Ей дали карт-бланш на доработку каждого элемента. «Мне понравилась идея добавления теплых тонов и металлических вспышек, которые напоминают об эпохе ар-деко; моя клиентка любит блеск и гламур того времени», — говорит Ева.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть результаты!

Автор: Эллен Химельфаб
Фотограф:

Алекс Люки

Дизайнер:

Ева Хили

Метки: ар-деко арт-деко дизайн арт-деко дом арт-деко стиль Avenue Design Дэвид Смолл элегантный стиль Eva Healy Family Home Homes Kitchen Island Markham markham home

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *