Этот недавно построенный минималистский дом, принадлежащий Джорджу и Марте Който, делает эпическое заявление. От входной двери линия обзора выходит за пределы физических досягаемости интерьеров прямо на зеленый вид на задний двор. Там сенсационный бассейн — с отрицательным краем по периметру, который находится на одном уровне с патио — читается как стекло. Тис, тонкая японская лесная трава и скульптурная европейская ель вьются вокруг бассейна, павильона и летней кухни. О, и весь вид фильтруется через двухэтажный европейский бук, который растет во дворе дома.

Стоит ли удивляться, что Джордж Който — выдающийся ландшафтный дизайнер? «Мы работаем над одними из самых изысканных объектов недвижимости в Торонто», — говорит Джордж, президент Coivic Contracting и руководитель Bosque Landscape Architecture вместе с соучредителем Тиной Макмаллен. «Этот дом стал кульминацией многолетней работы с лучшими строителями, ландшафтными дизайнерами и архитекторами города.

Они купили недвижимость с существующим домом с боковыми стенами. Он принадлежал одной и той же семье с 1960-х годов и располагался на большом участке площадью 100 на 160 футов, но имел одну особенность. «Соседний дом прямо за ним был на 10–12 футов выше уровня улицы, поэтому наша подъездная дорожка поднималась довольно высоко», — говорит Джордж. Это сделало его идеальным для создания подземного гаража, который стал ключевой особенностью дизайна. Гараж разместили под задним двором и двором, чтобы он не занимал слишком много места для самого дома. Что касается оригинального бокового шпагата, то он был снесен.

Продолжайте прокручивать, чтобы увидеть больше об этом великолепном доме!

Автор: Ирис Бенаройя
Фотограф:

Юнес Бунар, Аманда Лардж, Алекс Люки

Дизайнер:

Архитектура и дизайн интерьера Ванессы Фонг

Ландшафтный дизайн Джорджа Който

Теги: George Cotto Homes Ландшафтный архитектор ландшафтный дизайн New Build недавно построенный дом Oakville Pool дизайн бассейна Ванесса Фонг

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *