Меньше — больше. Это была главная мантра Джеки Ди Кара в ее редизайне этого дома в Роуздейле площадью 1600 квадратных футов. Уравновешенная белым дубом, черно-белая палитра была правильным выбором для клиента Джеки, занятого профессионала, работающего в судах, которому нужно было безмятежное уединение, чтобы вернуться домой, и место для развлечения семьи на выходных.

Этот графический, но теплый вид также указывает на более широкий сдвиг в дизайне. «В Торонто наблюдается тенденция к созданию более чистых и современных интерьеров, — говорит Джеки. «Наш дом стал нашим оазисом; нам нужна незагроможденная среда, которая приносит чувство спокойствия и порядка. И наши пространства должны функционировать как для работы, так и для жизни».

Прокрутите вниз, чтобы совершить экскурсию по этому впечатляющему пространству!

Автор: Джош Уокер.
Фотограф:

Кили Рамос

Источник:

Дом и дом Сентябрь 2022 г.

Дизайнер:

Джеки Ди Кара

Метки: черное вентиляционное отверстие декорирование деревом графический декор графический дизайн графический взгляд тур по дому Home Tours вытяжка вентиляционные идеи Джеки Ди Кара кухонный остров освещение мраморный остров мраморный кухонный остров минималистский минималистский декор минималистский стиль современный остров свет роуздейл дом Торонто дом белый и деревянный оттенок дерева оттенки дерева

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *