Этот сценарий звучит знакомо? Вы и ваш партнер оба отвечаете на вызовы Zoom, когда дети врываются в комнату со смехом, вызывая приступ хриплого лая у собаки. Домашняя лотерея Showhome 2022 года в Онкологическом центре принцессы Маргарет — это противоядие от всего этого «единения». Это возвращение к местам, которые можно сделать приватными: уютное логово с ревущим огнем и дверями, а также места для общения, такие как бар, домашний кинотеатр и формальная столовая, когда пришло время распахнуть эти двери.

В своем 10-м дизайне выставочного дома Брайан Глюкштейн отдал дань уважения тому, что превышает запросы его списка элитных жилых клиентов, а также списку пожеланий функций, которые он хотел опробовать (привет собачий душ для всех этих пандемических щенков, и стена для скалолазания!). Расположенный в тихом уголке в Южном Оквилле, Онтарио, задний двор выставочного дома этого года имеет обширную бархатистую лужайку, затененную зрелыми кедрами, перемежающуюся граненым бассейном и двумя зонами отдыха во внутреннем дворике.

Прокрутите вниз, чтобы совершить экскурсию по выставочному дому принцессы Маргарет осенью 2022 года!

Автор: Венди Джейкоб
Фотограф:

Алекс Люки

Источник:

Дом и дом Ноябрь 2022 г.

Дизайнер:

Брайан Глюкштейн; Архитектура, Ричард Венгл Архитектор

Теги: Домашняя лотерея принцессы Маргарет 2022 года Дом принцессы Маргарет 2022 года, подвал на заднем дворе, Брайан Глюкштейн, Брайан Глюкштейн, выставочный дом, Брайан Глюкштейн, выставочный дом, Цезарьстон, собачий душ, дом Глюкштейна, домашний тур, домашние туры, кухня, прачечная, лотерея, выставочный дом, PMH, PMH, выставочный дом, бассейн, выставочный дом принцессы Маргарет, выставочный дом.

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *